Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ИМПУЛЬС-М ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНЫХ ИЗЫСКАНИЙ СЕЙСМИКА | РАЗМИНИРОВАНИЕ, СЕЙСМИКА | РАЗМИНИРОВАНИЕ
Наша Компания была создана в июле 2012 года. На настоящий момент нам удалось привлечь к сотрудничеству опытных взрывотехников и специалистов в области инженерных изысканий.
Основное направление нашей компании - это очистка местности от взрывоопасных предметов. За время работы обнаружено и передано на уничтожение сапёрам Министерства обороны России более 1000 единиц взрывоопасных предметов (ВОП).
В области инженерно-геофизических изысканий у нас работает группа ученых во главе с кандидатом геолого-минералогических наук, доцентом Аносовым Геннадием Ивановичем.
Здесь наше основное направление – это геологические исследования подповерхностного слоя на глубину до 100 м методом микросейсмического районирования и расчет динамических характеристик зданий и сооружений.
Как это ни странно звучит для обывателя, но Калининградская область лежит в зоне повышенной сейсмичности. И многие лично пережили и испытали землетрясение сентября 2004 г.
Тем более, что картирование грунтов Калининграда дает отнюдь не оптимистическую картину устойчивости подповерхностного слоя при возможных землетрясениях.
Располагаем и современным программным обеспечением и отлаженной методикой геологических исследований.
Геолокация – современный и развивающийся метод изучения структуры подповерхностного слоя, который в комплексе с традиционными исследованиями (бурение) может обеспечить мониторинг состояния грунтов как во времени, так и по расстоянию. При этом дискретность вертикального зондирования геолокатором в среднем составляет 50-100мм, а сейсмостанцией «Диоген-24» - 2 и более метров. Сравните с практическими расстояниями между скважинами при бурении
Т.е. здесь мы уже имеем дело фактически с непрерывным анализом грунтов на смену линейно-аппроксимированным.
Геолокация – современная технология, она позволяет обрабатывать большие массивы информации и давать объективную картину в кратчайшее время, даже в реальном масштабе времени, сокращать затраты на строительство, предупреждать об аномалиях, обеспечивать выработку рекомендаций проектировщикам, основанных на действительном и «свежем» массиве данных. Мы располагаем методикой, позволяющей определить физические (скоростные) параметры грунта и на этой основе выдать механические параметры грунтов, необходимые проектировщикам. Это интересно и экономически перспективно.
Попутно мы готовы решать задачи по обнаружению электрически контрастных с грунтами неоднородностей: кабелей, фундаментов, коммуникаций различного назначения, схронов, мелиоративных труб, обследование дна водоёмов и т.п.
Здесь мы успешно работали по уточнению местоположения старых немецких водоводов в условиях новой городской застройки в интересах Калининградского «Водоканала».
А также получили опыт по обнаружению массовых захоронений Второй мировой войны.
Фабрика дверей Бербекс, двери, ворота, фурнитура
Фабрика дверей «Бербекс» - торгово-производственная компания, специализирующаяся на изготовлении, комплексных поставках и монтаже дверной продукции. Мы предлагаем своим партнерам полный спектр услуг, включая проектно-конструкторские работы, реставрационные работы, профессиональные консультации по закрытию проемов на готовящихся к сдаче строительных объектах, доставку продукции на объект, вызов замерщика с последующим составлением дефектной ведомости проемов, показательный монтаж, монтажные работы «под ключ», гарантийное обслуживание. В нашем ассортименте представлены следующие виды изделий:

двери противопожарные металлические EI (S) 60;
люки противопожарные металлические EI (S) 60;
двери технические металлические;
ворота противопожарные металлические EI (S) 60;
ворота технические металлические;
входные металлические двери (Россия);
входные металлические двери (Китай);
межкомнатные двери МДФ;
звукоизоляционные двери МДФ;
алюминиевые светопрозрачные конструкции.
Ссылка на нашу фабрику
Ремонт под ключ
Тоже там заказывал ремонт, спасибо за наводку. Все сделали качественно, аккуратно, красиво, быстро(за 20 дней отремонтировали трехкомнатную квартиру). Ремонтом остался очень доволен, советую всем заказывать у компании http://remont-kvartir24.ru/ , не пожалеете.
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт