Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дранка
Кровельный материал из дерева является отличной альтернативой для современных материалов, особенно для зданий , которые находящихся в местах суровых климатических условий, такой материал выдерживает низкие температуры и большое количество осадков . Срок эксплуатации деревянной кровли не обработанной защитными средствами превышает 5-20 лет в зависимости используемого материала . В ней не заводится грибок так как такая кровля быстро сохнет и не конденсирует. В деревянной кровле не заводится грибок. После высыхания, щепа немного изгибается и поднимается, что обеспечивает проветривание и удаление избытка влаги.
Двери под окраску
Цитата
goblinko пишет:
У сосновых дверей есть определённые недостатки. Иногда в местах сучков может проступать смола (если дверь очень новая).
На сколько я понял в дверях используется без сучковая сосна. у меня вопрос в другом какая технология нанесения покрытия?
Двери под окраску
Добрый день!
Видел в продаже сосновые двери под окраску. Уж больно цена привлекательная. Подскажите есть ли какая то технология по покраске дверей в домашних условиях или какие нибудь тонкости или хитрости?
Акриловый вкладыш в ванну
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал акриловый вкладыш в ванну.
Какие есть недостатки при установке и эксплуатации такой вставки.
Какой материал лучше?, Каким материалом лучше сделать разводку по квартире?
Главная опасность применения м/п заключается в следующем. Труба представляет собой многослойный пирог: внутренний – сшитый полиэтилен, потом слой клея, следующий слой алюминия, опять слой клея и снаружи слой полиэтилена. При монтаже на эти слои монтируется фитинг. При работе в системе отопления, труба нагревается. Коэффициент расширения у всех слоев свой, и у фитинга свой. Неоднократная температурная деформация всех этих материалов вызывает ослабление трубы в ее слабом месте – где установлен фитинг. Что постоянно требует подтяжки фитинга а в результате фитинг прожмет алюминиевый слой трубы и в результате труба обломится. м\п трубы обладают еще двумя недостатками. Во-первых, это зауженное проходное сечение фитингов (посмотрите на в любом строительном магазине вовнутрь фитинга , и Вы увидите, что сечение фитинга намного меньше диаметра м/п трубы, для которой он предназначен). Во-вторых, цена фирменных фитингов для м/п трубы очень высока, что в практически сводит на нет невысокую стоимость трубы.
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт