Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вентиляция квартиры в панельном доме, Нарушена вентиляция квартиры
Квартира в обычном панельном доме. Соседи, то ли сверху, то ли снизу, сделали перепланировку и у меня в ванной комнате и туалете постоянно пахнет борщом, жаренной картошкой и так далее. Не могли они нарушить стандартную вентиляционную систему дома? И что теперь делать?
Двухтарифный учет, Двухтарифный учет - это выгодно.
Прошу откликнуться тех, у кого реализован учет электроэнергии по двум тарифам. Какой эффект это дает для обычной квартиры? Каковы были первоначальные затраты при переходе? И, соответственно, как быстро это окупилось, если окупилось?
Проектирование электроснабжения зданий и сооружений, Обсуждение согласования исходно-разрешительной документации, проектов электроснабжения, сдачи электроустановок в эксплуатацию
Уже создана архитектурная часть проекта и нужно приступать к проектированию инженерных сетей, одним из разделов является ЭОМ. Прежде всего нужно определиться на основании каких документов будет проводиться работа, грамотно ли составлено техническое задание, каковы требования технических условий, выданных электросетевой кампанией и знергосбытом.
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт