Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Декоративный бассейн на даче.
Если Вы точно определились с местом для пруда и не собираетесь ничего менять, то можно поступить следующим образом. Уберите пленку, сделайте глиняный "замок" толщиной около 10см, потом цементную стяжку с железнением. Но проще купить готовый пруд, благо их сейчас множество. Не думаю, что будет дороже сделанного своими руками. И проще в уходе.
Перепланировка однокомнатной квартиры, перепланировка, квартира, дизайн.
Если Вам разрешат в Амургражданпроекте застеклить балкон, то может быть следующий вариант дизайна. Снимаете дверной и оконный блоки на балкон. Барьер можно оставить и создать в полученном ограниченном пространстве обеденную зону (если семья маленькая, а балкон большой), зеленый уголок. Подумайте, что Вам нужно от нового пространства.
Вторая жизнь остатков стройматериалов
Из остатков плинтуса можно сделать раму для картины, коллажа. Из гипсокартона получится прекрасная декоративная полка. А все остальное можно сохранить до лучших времен, когда посетит идея.
Подвесной или натяжной потолок?, Как лучше выровнять потолок? Сделать подвесной или натяжной?
По цене гипсокартонные и натяжные потолки соизмеримы, но с точки зрения практичности - натяжные лучше. Если сделаете глянцевый светлый натяжной потолок,то пространство визуально увеличивается.
Строительство частного дома
Прежде, чем приступать к строительству, необходимо все очень тщательно просчитать. Например, тут Julia писала про теплые полы, их же можно сделать с помощью водяного отопления, а не электрическими. Электрические при монтаже могут оказаться дешевле, но в эксплуатации - ну очень дорого. И так во всем. Надо брать ручку, лист бумаги и все просчитать в зависимости от ваших пожеланий и возможностей. При огромном количестве выбора, всегда можно найти наиболее приемлемый вариант.
Напольное покрытие на кухню?
Для напольного покрытия в кухне я выбрала плитку. Выбор огромный (вкус, цвет, кошелек). Очень практично, моется легко. Под это покрытие можно сделать без всякого риска теплый пол. Совет: если будете делать пол из плитки, выбирайте плитку с шероховатой поверхностью.
Напольное покрытие в детскую комнату., Что лучше?
Из современных материалов для пола, особенно для детской, очень рекомендую пробковый пол. Экологичный, теплый, можно использовать и в случае с теплыми полами.
Гипсокартон для ванны., Качесво влагостойкого гипсокартона
Гипсокартон, даже влагостойкий, на мой взгляд, не очень подходит для ванной комнаты. Если учесть, что вы его сверху все равно будете чем-то отделывать, то лучше подобрать кафельную плитку. Сейчас ее огромное разнообразие, и по цене и по дизайну. В деньгах вы затратите не намного больше. Поговорку о том, что скупой платит дважды, никто не отменял.
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт