Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как закрыть распределительную коробку при оклейке обоев?
День добрый. Доступ к распределительной коробке должен быть всегда, а если случится где нибудь короткое замыкание то придется срывать обои и искать причину. Советую просто обойтись покраской в тон обоев, чтобы обеспечить доступ к электрике в любое время.
Светящийся подвесной потолок
Добрый день.Только не понятно одно, Вы имеете в виду точечную подсветку или как ? Если точечную, то это давно не новое) Для начала разберитесь с дизайном потолка и чтобы свет падал равномерно от ламп. И еще одно, лучше диодные лампы использовать ))
Моргает свет
Возможно старение изоляции и в связи с этим плохой контакт. Проверьте все соединения в щитке на прочность и чистоту.
Старая проводка, менять ли проводку?
Добрый день. Проводку нужно менять однозначно!!! Современной нагрузки она не выдержет, что может привести к последствиям, причем плачевным. У Вас наверное и компьютер и микроволновка и чайник есть, которые очень энергозатратны. не доводите до пожара!
Реле напряжения
Добрый день. По моему мнению страховать свой дом, и имущество нужно. Чем грамотнее будет защита, тем меньше шансов попасть в неприятную ситуацию. Реле напряжения просто необходимо установить, как гарантию Вашей безопасности! Цена не столь велика,а вот польза большая.
нужен вызов спкциалиста?
День добрый. Дам простой совет. Ставите сами снимаете размеры сами и подбираете сами, но если двери будет ставить специалист то лучше его вызвать и все делать с ним. Поверьте, он будем Вам благодарен за такой подход.
Чем вредны пластиковые окна?
Добрый день. Пластиковые окна могут быть вредны лишь в случае, когда произведены #кустарным# способом. При производстве деревянных окон также используют различные вещества против гниения! Поэтому лучше чаще проветривайте и будет вам счастье)
Устанавливаем пластиковое окно
Добрый день.Все пятикамрные семи и т.д.это просто лишние деньги. Все заключается в качестве изготовления окон, а не в камерности.
Двери под окраску
Добрый день! Ничего сложного в покраске нет! Используйте краски подороже и все у Вас будет хорошо.Поверьте.
Изменено: kantushka - 13.05.2011 20:00:36
Какая дверь лучше?, Что выбрать?
Добрый день. Про двери могу подсказать несколько вариантов. Если хотите один раз и надолго, то это конечно же массив. Еще один совет, который очень важен! Если двери контактируют с большой влажностью, ставьте в этих местах подороже!!! Уж поверьте моему опыту.
Изменено: kantushka - 26.04.2011 16:50:41
Что лучше паркетная доска или ламинат ????, Что лучше паркетная доска или ламинат ????
Добрый день. Если рассуждать с точки зрения финансов то конечно ламинат !!! Дешево и сердито. А если с точки зрения здоровья, тогда паркет!!! Да он дороже, но это живой материал. Советую паркет.
Наверно лучше так обработать участок?
Добрый день. Те средства которые Вы потратите на газонокосилку, и силы которые будете тратить на то, чтобы вывезти ее из гаража, не коим образом не окупят усилия проделанные на весь процесс.Поэтому не советую тратить время и деньги. ;)
мошенники и их приметы., пишем истории,адреса и приметы мошенников.
Так давайте же жить дружно. :) Может у кого-то есть адреса фирм куда не стоит ходить?
мошенники и их приметы., пишем истории,адреса и приметы мошенников.
Добрый день. Все мы рано или поздно сталкиваемся с недобросовестными подрядчиками, которые сулят нам "золотые горы", а на самом деле берут деньги и бросают работу. В новой теме я хочу открыть вопрос о названиях фирм, их номера телефонов, адреса и тому подобное. Давайте поможем друг другу, чтобы не попасть в неприятную историю.
Изменено: kantushka - 22.04.2011 00:04:51
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт