Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
как лучше сушить грибы
Сушили в обычной духовке. Сначала слегка просушили грибы на свежем воздухе. Потом поставили в духовку на самый маленький огонь. Духовка должна быть приоткрыта (можно вставить обычный нож между дверцей и самой духовкой), время от времени надо смотреть и ворошить. Но это подойдет, если грибов немного.
Ландшафтный дизайн садового участка
Чтобы что-то советовать надо хотя бы примерно знать, что у вас на участке происходит. Если нет забора, можно сделать живую изгородь. Если есть маленькие дети, обязательно - песочницу.
Что лучше гипсокартон или натяжные потолки?
Я предлагаю вам следующий вариант: потолок вы делаете натяжной, полупрозрачный. По периметру пускаете гипсокартонный короб, а по нему светодиодную ленту. Эффект потрясающий. Потолок светится, получается очень оригинально, визуально не уменьшается высота, а даже наоборот. Это как вариант. Выбирать вам. У меня - натяжной матовый, белый. Тоже неплохо.
Фильтры для воды
Сейчас практически все пользуются тем или иным способом очистки воды. Последнее время и фильтров появилось огромное множество, о них часто можно услышать те или иные отзывы. Хочу установить у себя фильтр, который бы был самым современным и безопасным. Очень часто слышу про фильтры Петрика. Якобы, они не только очищают воду, но еще и добавляют ей всякие полезности. Если кто-то уже пользовался фильтром Петрика, поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт