Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ремонт фасада
Планируем делать весной внешний ремонт фасада дома, в частности обложить фундамент дома каким нибудь материалом. В интернете много материала об облицовке фасада искусственным камнем разных производителей. Поделитесь опытом, материал каких производителей более качественный?
Что лучше гипсокартон или натяжные потолки?
Собираюсь делать ремонт в квартире и не знаю, что сделать с потолками в комнате. Подскажите, что лучше сделать: обшить гипсокартоном или установить натяжные потолки? В чем на ваш взгляд преимущества одного материала перед другим?
Замена двери: распашная на раздвижную
Планируем сделать ремонт в квартире. Хотим заменить распашную дверь, ведущую в спальню из коридора, на раздвижную. Такие, как в вагонах – купе поездов установлены, чтобы стало больше пространства в спальне. У кого есть опыт по установке таких дверей, поделитесь опытом.
Благоустройство дома
В доме делаем ремонт и в планах наметили установить унитаз, но не знаем еще, как вывести канализационные трубы из дома и на какое расстояние от дома должен быть оборудован отстойник. Мнения домочадцев разные. Кто – нибудь уже выполнял такие работы? Поделитесь опытом.
Ремонт в доме
Планирую сделать косметический ремонт в доме, но своими силами, я думаю, что не справимся, есть такие специфические работы как электрика, сантехника, где требуются специальные знания. Нужно ли мне официально заключать со специалистами договор, хотя, на мой взгляд, они не пойдут на официальное оформление. Как поступить в таком случае?
Колорадский жук
Поделитесь опытом, как ведете борьбу с колорадским жуком на огороде. Можно ли обрабатывать картошку химическими средствами против колорадского жука во время цветения картошки.
Топинамбур
Услышала про топинамбур много интересной информации, что это полезное растение и его можно применять при некоторых заболеваниях. Хочу попробовать его посадить, стоит ли это делать?
Посев под зиму
Практикуете ли вы подзимний посев овощей, и какие овощи можно сеять под зиму. Хочу попробовать посадить под зиму лук – севок.
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт