Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Ремонт паркета
И, на мой взгляд, старый паркет можно привести в порядок, необходимо его отциклевать, а затем покрыть, например, лаком.
Укрепление досок полов
На мой взгляд, если при ремонте пола обнаружено, что доски не должной толщины, которая необходима для половой доски, то такие доски лучше всего заменить.
Напольное покрытие на кухню?
Выбор напольного покрытия достаточно большой, предпочтения у всех разные. На мой взгляд, практичнее уложить на пол в кухне линолеум.
Ламинат на кухне
И, на мой взгляд, лучше не укладывать на пол в кухне ламинат, можно постелить линолеум или оставить красиво покрашенный деревянный пол.
Выбор доски для пола
Bakunya, а, если у legioneroleg, под полом будет устроено хранение овощей? Не загниют ли половые доски, когда сверху они будут покрыты фанерой, а затем и ламинатом?
Дачный хозяйственный двор своими руками
Anatol, не совсем понятно, как же без фундамента будет хозяйственный двор, он же будет «гулять» в зимнее время, что тогда станет с полом?
Дачный хозяйственный двор своими руками
На мой взгляд, чтобы устанавливать на хозяйственном дворе такой пол, необходимо сначала определиться с выбором фундамента для хоз. двора. Или я не права?
Предбанник ?, Нужен совет по строительству и благоустройству предбанника!
На мой взгляд, какой построить предбанник - это зависит от ваших предпочтений, если помылись и ушли, то предбанник небольшого размера, а если предбанник хотите использовать как зону отдыха, то большего размера с обустройством и столика для чая и лежаков.
Сушилка для ягод
Может быть, рассмотреть вопрос о покупке морозильной камеры вместо сушки, поскольку при заморозке в ягодах, овощах сохраняется все витамины, а при сушке частично теряются?
Ремонт фасада
Планируем делать весной внешний ремонт фасада дома, в частности обложить фундамент дома каким нибудь материалом. В интернете много материала об облицовке фасада искусственным камнем разных производителей. Поделитесь опытом, материал каких производителей более качественный?
Утепление дома
Legioneroleg, изначально дом по проекту строили и стены из двух рядов кирпича, возможно, что просчитывали, как строители называют, точку росы. На мой взгляд, здесь необходимо профессиональная консультация специалиста архитектора, поскольку можно утеплить не только пространство между двумя рядами кирпича, но и снаружи стены дома.
масличная редька, масличная редька
На мой взгляд, посадкам картофеля, если семена редьки взойдут, мешать не будут, поскольку картофель вы будете окучивать как минимум два раза.
Септик на участке.
Amba, в вашем доме имеется централизованное водоснабжение или нет? На мой взгляд¸ если имеется централизованное водоснабжение, то вполне возможна установка санузла в отапливаемом помещении с выводом канализационной трубы в отстойник, расположенный не ближе, чем три метра от дома.
Печь на даче, Выбор типа печи для дачи
Если вы не владеете навыками печника и ни разу не клали печь, то, на мой взгляд, для установки печи в дачном доме необходимо пригласить специалиста, который имеет определенные навыки в печном деле.
Замена двери: распашная на раздвижную
Планируем сделать ремонт в квартире. Хотим заменить распашную дверь, ведущую в спальню из коридора, на раздвижную. Такие, как в вагонах – купе поездов установлены, чтобы стало больше пространства в спальне. У кого есть опыт по установке таких дверей, поделитесь опытом.
Перепланировка квартиры, Кузня и зал как одна комната
На мой взгляд, прежде чем приступить к перепланировке, получите разрешение от соответствующих организаций, а также, если между залом и кухней стоит несущая стена, то перепланировку делать не разрешат.
Хочу объединить лоджию с комнатой
На мой взгляд, на любую перепланировку в квартире необходимо получать соответствующее разрешение, тем более, что комната относится к жилым помещениям, а лоджия к нежилым, и между ними, я думаю несущая стена.
Благоустройство дома
В доме делаем ремонт и в планах наметили установить унитаз, но не знаем еще, как вывести канализационные трубы из дома и на какое расстояние от дома должен быть оборудован отстойник. Мнения домочадцев разные. Кто – нибудь уже выполнял такие работы? Поделитесь опытом.
Ремонт в доме
Планирую сделать косметический ремонт в доме, но своими силами, я думаю, что не справимся, есть такие специфические работы как электрика, сантехника, где требуются специальные знания. Нужно ли мне официально заключать со специалистами договор, хотя, на мой взгляд, они не пойдут на официальное оформление. Как поступить в таком случае?
Ландшафтный дизайн садового участка
Valeriy, если делать дорожки из спилов деревьев, то их необходимо чем - то обработать, иначе они долго не прослужат. Чем их можно обработать?
Страницы: 1 2 3 След.
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт