Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Гипсокартон в качестве перегородки
Делайте перегородку из гипсокартона. Между листами проложите минвату. Щели по потолку и полу пропеньте монтажной пеной. Главное по минвате натяните «изоспам» тонкий. Он не даст вате разлетаться и будет плотно её держать.
Выбор и укладка плитки
Ни каких специальных критериев нет. Разве, что отличие половой плитки и стеновой. А так различие в материале. Но в настоящее время, например керамогранит 60х60 с удовольствием делают на стены. Выбирая плитку, смотрите на дефекты, а не на её характеристики.
Что делать? В квартире стена "отошла" от пола
Сначала задуваете щель монтажной пеной. Ждете когда она засохнет.Потом срезаете излишки.Далее замазываете все это дело раствором (Ротбанд, Перфликс и т.д.). Шкурите и ни чего дуть не будет.
Гипсокартон для ванны., Качесво влагостойкого гипсокартона
Я бы на Вашем месте не очень доверял гипсокартону. Используйте лучше ГВЛ.Проверенный материал, влагостойкий.Специально для помещений с повышенной влажностью.
Отделка печи, Какую смесь использовать
Используйте любой огнеупорный раствор. Однако перемешайте его 50 на 50 с таким раствором как «Утам», он есть в продаже именно в нашем крае. После этого хорошо обработайте печь праймером. Потом промазывая поверхность печки и плитку, начинайте укладку. Через два дня топите. Проверено плитку можно разбить, но она никогда не отвалится.
ГКЛ и ГВЛ
Нельзя сказать, что лучше, а что хуже. У каждого из них своё применение. ГВЛ обычно устанавливают в местах с повышенной влажностью (ванная, баня и т.д.). ГКЛ используют для выравнивая стен, потолка в сухих помещениях. Конечно, есть влагостойкий ГКЛ, но лучше при сочетании с влагой использовать ГВЛ.
гидроизоляция гаража, Подтекает гараж!!!
Если позволяет место, то сделайте дренаж гаража. То есть сделайте траншейный дренаж. На расстоянии примерно 1,5 метра выкопайте траншею вокруг гаража и заложите в нее дренажную трубу. Но ниже уровня фундамента. Выведете все трубы в отдельный колодец или сброс. Конечно, описывать всю систему дренажа не имеет смысла, но поверьте это не так сложно, но очень эффективно. Избавитесь от грунтовых и талых вод раз и навсегда.
Фундамент частного дома
Строить дом на склоне, однозначно надо применяя свайный фундамент. Если дом не большой примените свайно винтовой фундамент. При этом не будет большой разницы в грунте, кроме скальника. Также можете поставить буронабивной с ростверком. Они гораздо экономичнее ленточного. Ленточный на склоне не ставится.
Баня без гвоздей., Как построить баню без гвоздей.
Хочется построить баню без единого гвоздя. Строится, будет из бруса. В каждом брусе надо высверливать отверстие и крепить их специальными деревянными кернышками. Но, наверное, существуют нюансы такой постройки. Чем лучше заполнять щели? Кто строил такие бани, поделитесь.
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт