Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какие плюсы у деревянных окон?, Какие плюсы у деревянных окон?
Оставляйте свои деревянные окна, не меняйте их. Кроме того, что они экологически чистые, через них поступает воздух, даже когда они закрыты. А с металлопластиковыми получается, что наглухо "закупориваешься".
Гипсокартон на потолок ванной., Можно ли поток в ванной обшить гипсокартоном?
Во всей квартире сделали ремонт. Стены и потолки были неровные, поэтому обшили их гипсокартоном, заодно и звукоизоляция и теплоизоляция получилась. Можно ли и в ванной комнате обшить потолок гипсокартоном?
Как приклеить уголки для плинтуса?, Проблема с уголками.
У меня была точно такая же история. Сначала я просто ставила их на место каждый раз, когда они отпадали. Потом я купила клей для пластика и приклеила их. Теперь спокойно могу ходить по квартире без опасений, что они опять отвалятся.
Баня из кирича, стены, кирпич, баня
Построили кирпичный дом. Осталось много кирпича. Хотим построить из него баню. Можно ли будет ее обшить изнутри деревом? Какой порода дерева должна быть? И надо ли устраивать изоляцию между кирпичом и деревом?
Утепление стальной ванны.
Мы обшили ванну так: обложили кирпичом открытую часть, оставив небольшое окошечко и сделав небольшой уступ, чтобы было удобно стоять близко к ванне. И облицевали, как и стены в ванной, керамической плиткой. Конечно предварительно покрыли пенкой.
Расчет количества секций радиаторов, Зависимость тепла в квартире от количества секций ралиаторов
Цитата
evig пишет:
Делается расчет теплопотерь в каждом отдельном помещении. При этом учитывается функциональное назначение помещения (в кухне необходимо 18 градусов, а в ванной - 25), соотношение наружных и внутренних стен, количество окон и дверей, розу ветров, теплопроводность стен и т.д. И исходя из этих расчетов подбираются приборы отопления.
Спасибо. Придется вспомнить студенческие годы и все просчитать по Вашему совету.
Расчет количества секций радиаторов, Зависимость тепла в квартире от количества секций ралиаторов
У меня очень холодная квартира. Дом железобетонный. Хочу заменить старые отопительные приборы новыми стальными радиаторами. Правильно ли будет если я при определении необходимого количества секций радиаторов, произведу такой расчет: одна секция радиаторов должна приходиться на два квадратных метра площади комнаты?
Выпуск воздуха из радиаторов, В пятиэтажке - только на верхнем этаже?
Правильно ли то, что кран для выпуска воздуха - Маевского в пятиэтажках стоит только на пятом этаже? Даже когда пробка возникает на нижних этажах, сантехник бежит в квартиру на пятом этаже, чтобы выпустить воздух.
Подсчет объемов работ, объемы, работы
Последнее время в обязанности сметчика стали входить и работы по подсчетам объемов строительно-монтажных работ, по которым необходимо составить смету. Что является неправильным. А как с этим бороться?
Розетки Евро, розетки, электрика
Квартиру мы получили уже более двадцати лет тому назад. У нас из всех розеток только одна Евро. Но мы и другими пользуемся для включения Евро вилок. Только увеличили дырочки в розетках. Не опасно ли это?
Точечные светильники, Как они ремонтируются?
Видела у знакомых на кухонном потолке встроены точечные светильники . Обычно такие светильники встречаются в офисах, медицинских учреждениях, коридорах. В последнее время они получили большое распространение. Думаю и у себя сделать такое освещение. Только вот возникает вопрос: если они перегорят, как их ремонтируют?
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт