Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Гипсокартон для ванны., Качесво влагостойкого гипсокартона
Цитата
werd пишет:
Я бы на Вашем месте не очень доверял гипсокартону. Используйте лучше ГВЛ.Проверенный материал, влагостойкий.Специально для помещений с повышенной влажностью.
согласен, потому что гипсоволокнистый лист (ГВЛ) по сравнению с даже влагостойким гипсокартоном: прочнее, более устойчив к деформациям, у него повышенная влагостойкость, высокая огнестойкость и т.п.
Гипсокартон в качестве перегородки
Цитата
cajka пишет:
Хочу разделить одну комнату, на две части, чтобы получилось две полноценные комнаты. В качестве разделительной перегородки (стены), хочу использовать гипсокартон, но есть некоторые сомнения. Подойдёт ли он для этого? Как насчёт звукоизоляции, хорошея ли она будет?
если есть сомнения, тогда лучше использовать кирпич :D
Что делать? В квартире стена "отошла" от пола
Olga, Вообще вам лучше обратится в обслуживающую ваш дом компанию, думаю они должны хоть иногда... :cry: проводить плановые ремонтные работы, а для временного устранения проблемы подойдет монтажная пена, продается в любом строительном магазине, задуйте ее прямо в место "разлома" :)
Как правильно постелить ламинат?
Цитата
Paha777 Иванович пишет:
Привет всем ! Начать укладку ламината на пол , нужно в первую очередь с выравнивания пола, путем заливки специальных растворов, само выравнивающих, либо цементом но там сложнее получится, потом взять несколько листов фанеры, прибить на дюбеля к полу. Ну, а потом смазывать каждый брусок ламината клеем момент, и плюс прибивать их маленькими гвоздиками, а потом когда ламинат уложен . Пройтись шлиф машиной , после полной отшлифовки пола. Покрыть лаком и пользоваться.
согласен, думаю не стоит, вводить в заблуждение valera , так как я думаю, он имел в виду ламинированную доску, т.е. имитированный паркетный пол. И в данном случае ссылки Евгения Иванова будут более уместны. 8) 8) 8)
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт