Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Будьте внимательны - одноразовые люстры!

 
Страницы: 1
RSS
 
Женщины при выборе люстры смотрят на дизайн, красоту. Покупают, а потом мучаются с ней - то лампочка не выкручивается, то вертится вместе с патроном. Бывает разбирается тяжело и невозможно в итоге протереть пыль. Почему я назвал люстры одноразовыми? Потому что захотел поменять патрон и нигде не нашел! Как выйти из положения?
Изменено: electrolui - 31.07.2011 18:23:15
При выборе люстры надо обращать внимание на качество патронов, соединительных проводов, фирму-изготовитель, тогда и проблем не будет. В крайнем случае, новый патрон можно взять из дешевого светильника того же производителя.
Изменено: ezdun - 16.08.2011 03:12:03
На своем горьком опыте знаю эту проблему. Покупал все время дешевые люстры, естественно китайского производства. Теперь купил нормальную люстру нашу, русскую и все работает без дефектов и поломок. Поддержим отечественного производителя.
Дешёвое не означает плохое - просто не долговечное. Не стоит покупать дорогую хрустальную люстру, потому что придётся долго жить в одном и том же стиле. А женщины любят менять дизайн комнат, хотя бы раз в год, можно чаще. Именно для этого и предназначены красивые "одноразовые" люстры. Сегодня у вас такой стиль, завтра повесили новую и поменяли декор, вот уже другой. Веселее жить!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт