Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

как бороться с УК

 
Страницы: 1
RSS
недобросовестная УК  
день добрый форумчане, хотелось бы поинтересоваться как заставить УК сделать перерасчёт квитанций, у меня угловая квартира и в угловой комнате еле-еле работают батареи, на звонки никак не реагируют, температура в комнате 16 градусов, а на улице ЗИМА!!! по утрам вообще приходится по 20 минут пропускать воду чтобы вымыть голову в горячей воде, куда и с какими жалобами я могу обратиться, ведь исправно и своевременно плачу все ком услуги.
Насколько мне известно, по санитарным нормам в отопительный период должен соблюдаться следующий температурный режим: в комнатах - это 18 градусов, на кухне - 16 градусов. Если температура в вашей квартире ниже, комиссия должна составить акт и передать для дальнейшего перерасчета платы за теплоснабжение. Вызвать комиссию можно только письменно - это либо заказное письмо с уведомлением на адрес вашей УК на имя начальника (обязательно сделайте себе копию письма и сохраните уведомление о получении), либо можно отнести письмо нарочным и потребовать, чтобы ваше заявление зарегистрировали при вас, опять же на копии попросите поставить входящий номер вашего заявления, можно без штампа. И поспешите, скорее всего перерасчет будут делать с даты составления акта.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт