Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Декоративная пленка для дверей

 
Страницы: 1
RSS
 
Вчера наконец то поставил новые входные двери, собственного производства, и оказалось что ширина листа 900 мм и ширина всех декоративных пленок тоже 900 мм. В магазине мне сказали что где то можно найти метровую пленку. Мне не очень хочется брать лишнее 4 метра пленки из - за 100 мм.
Хочу немного прибавить дегтя в бочку с декоративными пленками.
Примерно год назад облицевал внешнюю поверхность двери декоративной пленкой. Квартира находится на 1 этаже в подъезде (присутствуют резкие перепады температур), на внешнюю поверхность двери установил ДВП, головки потайных шурупов шпаклевал. Торцы двери шпаклевал твердыми составами (нитро). И после этого оклеил тесненной пленкой под дерево. Двери превратились из золушки в принцессу. Но... Прошел год. Принцесса изрядно постарела и истаскалась. Кроме царапин, задиров, в некоторых местах пленка отклеилась, но и это было бы ничего, в двух углах ее стало меньше, он как бы стянулась.
Итог, что-то надо делать. Если у кого есть опыт прошу откликнутся!
Выход вижу один , как раньше, оббивать двери любимым дермантином или похожим материалом, благо сейчас выбор материалов широкий.
А если горизонтальными полосами плёнку наклеить? Все равно придётся докупить, но немного. а искать метровую не нужно. Или вам рисунок не позволяет?
Я почему то, считал, что само-собой разумеется: декоративная плёнка годится только для внутреннего дизайна, в помещениях со стабильным температурным режимом. Для входных дверей - не лучший вариант. Здесь по прежнему - морилки да лаки спасают.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт