Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Входные и меж комнатные двери по Фен - Шую !

 
Страницы: 1
RSS
Дверь в квартиру служит главным входом и выходом энергии ци !  
Мало что я знаю в этом вопросе ! Ну например ,что входная дверь должна быть самой высокой в доме и открываться внутрь квартиры ! И еще если дверь выходит к лифту или расположена напротив лестницы ,пролет которой идет вверх ,это может повредить здоровью обитателей квартиры ! Надо поднять порог на пару сантиметров ! Если дверь расположена напротив лестницы , пролет которой идет вниз , то деньги у хозяев не задерживаются ! Надо повесить над дверью с внутренней стороны не большое зеркало !
Знатоки Фен - Шуя делитесь своими знаниями со всеми ! Буду рад какой нибудь информации !
Изменено: mishavin84 - 03.09.2011 05:23:57
А мне кажется, что вне зависимости от "Если дверь расположена напротив лестницы , пролет которой идет вниз , то деньги у хозяев не задерживаются" - деньги у хозяев не задержатся, если дверь жестяная. Сейчас полно производителей продающих недорогие двери из жести, которая легко вскрывается обычным консервным ножом. Поэтому - по-любому, деньги не задержатся, равно как и ценные вещи, электроника и иже с ними....
"Восток - дело тонкое" говорил товарищ Сухов в известном фильме "Белое солнце в пустыне". Если Вы строите дом, расположение окон и дверей выбирается по сторонам света и розе ветров. Окна на юг и юго восток. Внутри дома расставляйте предметы по Фен - Шую, если нравится.
Входная дверь не должна быть самой высокой в доме, так это может создать препятствия для входа положительного потока энергии и выхода отрицательной, дверь может быть обычная стандартная. Уважаемый автор вопроса , если Вас так интересует система Фен-Шуй, то в данном случае надо всего лишь определить на какую часть света приходится Ваша входная дверь и просто нейтрализовать вспомогательными атрибутами негативную энергетику, вот и все Ваш вопрос решен. Восток – разместите на двери что-нибудь зеленое, а особенно на новый год прекрасным украшением будет «зеленая мишура» или ярко желтый цвет; Север – что-нибудь голубого цвета, или синего, или подвесьте подкову внутри дома только; Юг – повесьте детскую игрушку в виде солнышка; Запад - наклейте на дверь голографическую картину белый, золотой, серебристый цвет. Здесь еще есть один нюанс, какой номер квартиры, если «13» можно нейтрализовать так: наклеить на входной двери квартиры цифры «8 + 5», или «6+7», если кармическое число «20» тогда «4*5». Это рекомендации Вам на «скорую руку»! (Астротаролог-Нумеролог Рояна)
Цитата
mishavin84 пишет:
входная дверь должна быть самой высокой в доме и открываться внутрь квартиры !
Такие двери могут выжиматься домкратом внутрь , грабители упор найдут , например перила, и тихо выжмут.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт