Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Куда сбыть пластиковые окна?

 
Страницы: 1
RSS
 
Наша организация, весной этого года, производила замену окон на пластиковые. Установили полный комплект, со всей положенной фурнитурой. Сейчас решили их снова заменить на деревянные, так как более стильно и теплее. Подскажите фирму, которая сможет выкупить установленные пластиковые окна, офис находится в стандартной пятиэтажке, бывшей квартире, окна стояли всего три месяца, вообще это возможно их перепродать, пусть со значительной скидкой? А если нет, стоит ли ставить деревянные, кто что про это думает, пишите.
Кроме свалки никуда эти окна не денете. Дело в том, что почти во всех пластиковых окнах внутри алюминиевые профиля. Как вторсырье их не используют по двум причинам: овчинка выделки не стоит (намного быстрей и легче изготовить новое) и кому потом продать такие изделия. Как ни крути, а то, что оно "секонд-хенд" не скроешь.
Что еще за алюминиевые профиля? И как они мешают переустановить окно? sokol8, , можете попробовать дать объявление, в 2х2 например. Со хорошей скидкой можно продать, тем более что стояли они в стандартной пятиэтажке. А какие размеры окон и из какого они профиля?
Сколько окон И за сколько отдадите ?
Запросто можно перепродать, я так делал и не раз, тем более у вас размеры стандартные. Дайте объявление в местную газету и через неделю улетят.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт