Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Оконные откосы своими руками

 
Страницы: 1
RSS
 
Поставить новые окна, это половина дела, не нужно забывать про наружные и внутренние откосы, с наружными проще, а вот с внутренними уже сложнее. Есть идея отделать внутренние откосы отделочным камнем в виде кирпичиков, светло песочного цвета, но вот какая загвоздка, не знаю с чего начать.
А у Вас стена наружная хорошо утеплена? Потому что возле рамы на откосах в основном часто бывает сырость, особенно при заморозках и изменении температуры, когда стены промерзают. Я просто хочу сказать, что Вы положите кирпичики для отделки, а они могут отвалиться. Поэтому в данном случае нужно особое внимание уделить стене – это первое, второе – откосы бывают широкие бывают узкие, нужно подобрать оптимальный размер декоративного камня, я думаю средний, большие смотреться не будут, а уже потом подумать на что его крепить (какой клей) для декоративных камней слышала, продают особый материал. Декоративным камнем мы отделывали камин дома, там у нас проблем не возникло, получились очень красиво.
Чтобы отделать отделочным камнем откосы, в первою очередь необходимо ровно их штукатурить, и уложить на клей. Только так можно сделать идеально. Но для таких откосов необходим соответствующий вид самого помещения. Они наиболее соответствуют офисным помещениям.
Обязательно надо очень хорошо заделать швы между рамой и откосом, чтобы не было щелей. Монтажная пена - лучший вариант. А чтобы откосы были идеально ровные, я крепил к ним полоски гипсокартона, по ширине откоса. Получается идеальная поверхность для любой дальнейшей отделки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт