Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Перегородка из гипсокартона.

 
Страницы: 1
RSS
 
Хочу сделать в комнате перегородку из гипсокартона.Подскажите,как мне крепить его к полу и потолку.Полы у меня деревянные,а потолок бетонный?И еще один вопрос.На эту же перегородку я собираюсь повесить плазменный телевизор.Как лучше монтировать крепление под телевизор,чтобы потом не выломало кусок гипсокартона?
Т.к. пол деревянный, то конструкцуия будет "ходить", поэтому к потолку ее лучше не крепить. Телевизор монтировать надо на металлический профиль, на который будете крепить гипсокартон.
Если пол "ходит" то эта конструкция перегородки может пойти трещинами в любой неподходящий момент. А под телевизор лучше заранее заложить профиль. Хоть гипсокартон и выдерживает определённые нагрузки, но на душе будет спокойней монтировать на профиль. 8)
Если пол играет, лучше не выдумывать, перегородка ставится только на стабильную основу, можно даже вместо профиля положить брус.
Кронштейн под телевизор крепится к профилю, лучше пустить два дополнительных хлыста и распереть их в пол и потолок; можно как вариант утопить панель в нишу, видел такие решения, очень красиво...но трудозатратно.
kutsenko.maksim@knauf.ru
8-914-064-4342
Перегородка из гипсокартона - довольно дешевое решение. К тому же такую перегородку не составит труда быстро разобрать в случае необходимости.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт