Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Как задекорировать стену своими руками?

 
Страницы: 1
RSS
 
В зале после ремонта и расстановки мебели осталась абсолютно пустой стена длиной пять метров. Подскажите, как можно задекорировать стену своими руками, чтобы получилось оригинально и недорого. Цвет обоев и мебели - бежево-золотистый. Спасибо!
Способов украсить стену миллионы. Достаточно посетить дизайнерские сайты. Я стену в зале украсила фоторамками с фотографиями из семейного альбома, сыночек, свадьба, родители, вся семья. Не знаю как остальным, а я в восторге. Можно повесить большую картину, вышитую своими руками, панно.
Действительно, вариантов декорирования стен огромное множество. Можно оформить стену декоративными тарелками. Оклеить тканью. Сделать роспись (если найдете художника). В интернете много вариантов украшения стен в технике квиллинг. Можно на стене закрепить много вьющихся растений. Покрасить, используя трафареты. Разместить по стене много бабочек из ткани или бумаги. Фантазируйте!
Свободное место в квартире редкость. Поэтому сначала подумайте про ваши планы покупок, перестановок хоть на ближайший год. И , возможно, возле свободной стены появиться спортивный уголок или аквариум, соответственно и декор будет подстраиваться.
Да, поддержу ale - свободное место на стене - это редкость, если не сказать роскошь. По-моему, после ремонта сразу нужно обставить и повесить все необходимое, на ту же стену - полки, шкафчик и прочее. А уж потом, ЕСЛИ останется свободная площадь для полета фантазии, можно сделать каменную кладку, к примеру, из натурального (в гостиной, кухне) или декоративного камня. Очень красиво и оригинально!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт