Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Из дивана японская кровать.

 
Страницы: 1
RSS
 
Так сложилось. что мне досталась старая квартира, без ремонта, со старой мебелью. В самый неподходящий момент моей жизни сломался диван, новый купить не на что. Сломались там ножки, боковины. Верхняя часть, мягкая, осталась целой. Выкидывать жалко, тем более спать не на чем. Взяла сняла это спальное место, перетянула ткань. В спальне наклеила обои в восточном стиле, поставила туда получившуюся кровать-диван. И вышла у меня оказывается, самая настоящая кровать в японском стиле, о котором я всегда мечтала. :D
У нас за 30 лет тоже накопилось старой мебели из разных эпох. Диваны перебрали и обшили в новом стиле. Из старых письменных столов получились хорошие стеллажи для книг и сувениров. А на облезлые табуретки нашили мягкие чехлы. Если есть фантазия, всё можно преобразить.
Теперь необходимо заказать самурая из Японии. Он будет готовить суши и подавать с саке в японскую кровать.
Мы тоже всю старую мебель вывезли на дачу, там отремонтировали что – то, что –то изменили и получилась у нас красивая дачная мебель.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт