Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Баня или сауна на даче.

 
Страницы: 1
RSS
 
Дачники прекрасно знают, как после работы на участке спина болит. Вот и для устранения такого дискомфорта хорошо подойдет сауна или банька на участке. Но вот вопрос, где и как ее разместить. Все таки это не гаражное помещение, и температура и влажность в помещении. Какие есть уже выполненные варианты? Их недостатки или наоборот, есть положительные моменты обустройства сауны. Хотелось бы узнать побольше о этом.
Изменено: sergeykr58 - 05.07.2011 20:57:37
На мой взгляд, лучше всего на даче иметь баньку, в которой после тяжелой работы так хорошо попариться березовыми веничками, а потом посидеть в предбаннике с кружкой горячего ароматного чая.
Хорошая банька требует хороших вложений. Лучше всего ставить баню недалеко от домика и при планировании учитывать слив. Сауна или русская баня это на любителя. Я предпочитаю с веничком попариться в снег, красота.
Если дача для выращивания овощей, ягод и пр., то и баня там будет небольшая. Если дача для отдыха - то баню надо выстроить шикарную. Для небольшой бани не так много средств понадобиться. Лучше всего купить готовый сруб, не больших размеров. После трудового дня можно и обмыться и попариться (если будет желание). Лучше всего разделить баню на три комнаты: предбанник, моечную и парную.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт