Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

оббои на потолок

 
Страницы: 1
RSS
 
При поклейке оббоев на потолок опять и снова начинаются мучения и споры. Как приступить и как продолжить, закончить? Поделитесь своими "хитростями" обклейки потолка оббоями, а так же подготовки потолка.
Для оклейки потолка обоями Вам понадобится помощник и швабра. Отрезаете полосу, намазываете клеем, складываете внутрь намазанной стороной в два раза, к потолку поднимаете на двух швабрах, помощник клеит, Вы держите.
На основании собственного горького опыта настоятельно рекомендую клеить обои у которых ширина 50 см, для непрофессионала клеить на потолок метровые обои очень тяжело.
Прежде чем оклеивать обои на потолок, нужно смыть побелку, так как на неё они очень плохо клеяться. На поклейку потолка подойдут флизилиновые обои, к которым нужно покупать универсальный клей. Но честно сказать, зачем Вам мучаться с данными обоями, когда, в наше время, существует так много других способов, чтобы сделать красивым потолок (например, плиты, которые клеяться намного легче, чем обои и они недорогие). Надеюсь, что мой совет поможет Вам.
Когда гостила у родственников, то видела у них потолок оклеенный обоями, светящимися в темноте. В детской как в космосе, звезды светятся. Наверное, фосфорные, или не знаю какие. Хочу и у себя в детской сделать что-то подобное. Не вредно ли это будет для ребенка?
Во-первых, потолок должен быть о шпаклеван и про грунтован. Полосы обоев нужно клеить только вдоль комнаты, что минимально было заметно швов. А так особых отличий оклейки относительно стен нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт