Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Жидкие гвозди для наклеивания зеркал

 
Страницы: 1
RSS
 
Собираюсь в ванную комнату наклеить зеркала. Квартира угловая, и стена выходит на улицу. Можно ли их приклеить на жидкие гвозди к стене? Если да, то какие жидкие гвозди для этого использовать? Желательно влагостойкие.
На торцевую и угловую стену нельзя навешивать что-либо без зазора. Потому что в щелях и зазорах будет оседать конденсат и нарастёт плесень. Зеркало лучше вешать на анкера, что бы можно было снять его и протереть стену. Зеркала на холодной стене быстро портятся.
При покупке жидких гвоздей обязательно обратите внимание на артикул, он означает следующее: LN 602 предназначены для дерева, LN 604 в основном для пенаопанелей, LN 901 очень прочный можно склеивать тяжелые конструкции, LN 915 – для ванных и душевых кабин, LN 930 – как раз то, что Вам нужно для зеркал. Можетe купить например такие как Detanail G 800 или Titebond Solvent Free не плохие Franklin Internatiоnal вот эти гвозди очень популярны стоят примерно 120 рублей. Так что найдете, не переживайте.
Так. Есть специальные жидкие гвозди для зеркал, не разъедающие амальгаму - например жидкие гвозди № 915, водонепроницаемые, но не предназначены для наружных работ, обоев, древесины, пенопанелей. Но вообще - то я бы тоже рекомендовал повесить зеркало на анкера, так надежней.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт