Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Стоит ли разделить ванную комнату и туалет ?

 
Страницы: 1
RSS
ванная  
Мы с родителями делаем ремонт в ванной и у нас возник такой вопрос: "Стоит ли разделить ванную комнату и туалет ?" просто до нас хозяева их соединили, а потому как семья большая, чтоб очереди были меньше думаем их разделить, а вы что посоветуете.
Даже не рассуждайте, если есть такая возможность делите ОБЯЗАТЕЛЬНО. Тут и вопрс с очередями, и вопрос личного пространства и, так сказать "последствий" пребывания в этом пространстве (кто-то в туалет сходил, а вам после этоко ванная нужна НЕ КОМИЛЬФО :D :D ).
Согласен с тем, что в данной ситуации будет удобнее с раздельными туалетом/ванной. Вопрос исключительно в очереди в ванную (т.к так назыаемые "последствия" очень легко ликвидируются хорошей вытяжкой). А вообще, я сторонник больших открытых пространств в интерьере. И если семья состоит из 1-2 человек, то я бы склонился к большому совмещённому туалету/ванной на западный манер. С возможным зонированием. А также вопрос разделения туалета и ванной очень сильно зависит от площади этого помещения. Маленькие ванную и туалет ни в коем случае делить не надо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт